Шампунь для счастливых малышей ЛУНЯ, 250 мл, ЛУНЯ

Луня и Леля
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Гипоаллергенный детский шампунь «Луня» может применяться с рождения. Он бережно очищает волосы и чувствительную кожу головы ребёнка. Без красителей и парабенов.

Содержит пантенол, экстракт ромашки и масло арганы, благодаря которым волосы становятся мягкими, шелковистыми и легко расчёсываются.

Шампунь без слёз: не вызывает раздражения глаз. Хорошо пенится.

Флакон «Луни» сделан из специального пластика с покрытием «софт-тач», благодаря которому он не выскальзывает из рук. Удобный дозатор препятствует случайному проливанию шампуня.

Компания «Бергус» производит шампунь на своей производственной площадке в городе Раменское Московской области, имеющей почти 20 лет опыта работы в этой сфере. Наша собственная лаборатория тщательно контролирует качество и входящего сырья, и технологических процессов, и готового продукта.

Если вы хотите купить детский шампунь оптом, обратитесь в наш отдел продаж. Склад «Бергуса» имеет значительные товарные запасы и готов провести отгрузку в минимальные сроки. Он находится в логистически удобном месте, на автодороге «Москва – Нижний Новгород».

С полным ассортиментом детской косметики компании «Бергус» можно познакомиться здесь.

Также наша компания производит крема, шампуни, гели и спреи для десятков других компаний под их торговыми марками.

Наши преимущества:

Значительный опыт работы;
Наличие собственной лаборатории (разработка и контроль);
Наличие готовых зарегистрированных рецептур;
Разработка новых рецептур;
Помощь в государственной регистрации и сертификации продукции.

ЛУНЯ

Детская гиппоаллергенная косметика брендов Луня и Леля создана специально для вашего малыша. Шампунь Леля предназначен для ежедневного ухода за волосами ребёнка, не раздражает глазки, делает волосы блестящими и послушными. Гель для подмывания младенцев Леля благодаря сочетанию пантенола и масла авокадо мягко очищает, увлажняет и защищает кожу. Защитный крем для прогулок Луня легко наносится и быстро впитывается, благодаря комбинации пантенола и масла ши, бережно воздействует на кожу, защищает её от негативного воздействия окружающей.
Наверх