Развивающий набор Umnitsa "Чтение с пелёнок"

Umnitsa

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 20%

Возраст: от 0 до 5-6 лет. Научиться читать в год легче, чем в два, а в два легче, чем в три!
Развивает: мышление, феноменальную память, зрение, слух, речь
Формирует: навыки скорочтения целыми словами, минуя этап послогового проговаривания
Методика: Домана-Маниченко

"ЧТЕНИЕ С ПЕЛЁНОК" обеспечивает:
1. Самое раннее развитие ребёнка
2. Выход в беглое чтение, минуя этап послогового проговаривания
3. Истинное скорочтение
4. Развитие феноменальной памяти
5. Высокий коэффициент интеллекта

самое раннее развитие ребёнка, беглое чтение, истинное скорочтение, феноменальную память, высокий интеллект

Комплект "ЧТЕНИЕ С ПЕЛЁНОК" содержит 800 карточек с наиболее часто употребляемыми в повседневной жизни словами. Начинаются занятия со знакомства малыша со словами, написанными крупным красным шрифтом.
На обороте каждой карточки – своеобразный дневник занятий, где Вы сможете отмечать количество показов, составляя, таким образом, индивидуальную программу обучения.
Для удобства составления словосочетаний и предложений на последующих этапах занятий, в состав комплекта входят карточки с местоимениями, предлогами, приставками, союзами, частицами, и окончаниями.
Все карточки изготовлены из плотного картона, удобны в использовании и позволяют обеспечить необходимую скорость показа.

Для того, чтобы заниматься со своим ребёнком по комплекту "ЧТЕНИЕ С ПЕЛЁНОК" вовсе не обязательно иметь педагогическое образование. В состав комплекта входит книга А.Маниченко «Как научить ребенка читать», где подробно описана методика занятий с малышом с учетом возрастных особенностей и детской психологии, приведены примеры из жизни родителей, занимающихся с детьми по пособию "ЧТЕНИЕ С ПЕЛЁНОК". Если у Вас появятся вопросы по методике обучения чтению целыми словами, в книге Вы сможете найти ответы на многие из них.

Регулярные занятия с комплектом «ЧТЕНИЕ С ПЕЛЁНОК» с самого рождения позволят вывести ребенка в беглое чтение уже через 8-12 месяцев после начала обучения.

  • Производитель: Умница

Umnitsa

В основу методик УМНИЦА легла концепция раннего развития, разработанная в Институте развития человеческого потенциала Глена Домана. Главным в учении компании УМНИЦА является любовь и уважение к прекрасному и непознанному миру детей. Сплав открытий американского врача Глена Домана и огромного опыта талантливого российского педагога-психолога Андрея Маниченко позволили создать эффективную систему обучения с пелёнок – методику Домана-Маниченко. Обучение по методике – простой и увлекательный способ развития интеллекта малышей. Уникальные разработки УМНИЦЫ пользуются успехом во всех уголках России, во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Показателем качества работы служат восторженные отзывы родителей о занятиях с детьми. А главное - тысячи рассказов мам о том, как их малыши, их умнички, с удовольствием читают, считают, рисуют и познают мир!
Наверх