Раскопки Сокровища единорогов Раскопки

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 20%

Познакомьтесь с нашей новой разработкой набором для проведения раскопок, в котором скрываются настоящие сокровища! Данная серия заинтересует не только мальчиков, но и девочек, так как в грунте можно отыскать сразу несколько сокровищ единорогов. Главным подарком станет блестящая подвеска в виде единорога, которую отыщет только самый терпеливый исследователь.
Мы спрятали все сокровища в куске грунта, который достаточно легко дробится на части, так что с ним справится любой ребенок. Для работы пригодится специальный археологический инструмент деревянный стек с разными концами. Откалывайте кусочки грунта и находите сокровища, каждое из которых станет настоящим сюрпризом. Раскопки показывают, как важно быть внимательным и доводить дело до конца.
В комплекте: деревянный стек для дробления, окаменелый грунт с сокровищами (россыпь разноцветных бусин размером 2 см и пластмассовая фигурка-подвеска в форме единорога 4х4 см, цвета в ассортименте).
Материалы: гипс, мел, пластик, камень, дерево
Размер блока: 10,5х11х4 см

Уход и очистка

Не требуется

Раскопки

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх