Раскопки Пиратский сундук, большой набор Раскопки

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 20%

Всем известно, что пираты любят прятать клады под землей. Этот большой набор для раскопок позволит ребенку сыграть в приключенческую игру найти сокровища пиратов в толще грунта. Вооружитесь профессиональными инструментами и приступайте к работе. В одном куске породы вас ожидает сразу несколько сюрпризов!

Набор включает деревянный сундучок для хранения находок. Его нужно собрать и раскрасить! Храните найденные богатства в деревянном сундуке, который также входит в комплект набора. Ребенок сможет раскрасить его по своему вкусу и превратить в настоящий тайник для своих сокровищ. Новая серия археологических наборов наша собственная разработка. Во главу угла мы поставили увлекательный игровой процесс и пространство для развития фантазии. Раскопки учат детей познавать мир и делать открытия.

В комплекте: молоточек, стек для дробления, окаменелый грунт, артефакты (два вида разноцветных фигурных бусин размером 2 см из пластика: цвета в ассортименте), сундучок из дерева.
Материалы: гипс, мел, пластик, камень, дерево.
Размер блока: 11х16х4 см.

Уход и очистка

Не требуется

Раскопки

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх