Раскопки Найди сокровища Раскопки

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 20%

Представляем набор юного археолога, который лучше всего подойдет тем, кто еще только знакомится с раскопками. Сыграйте в небольшую археологическую игру, в результате которой вы отыщете несколько сокровищ в куске грунта. Благодаря компактным размерам, набор прекрасно подойдет для занятия на вечер. А, купив несколько наборов, вы сможете соревноваться с друзьями, кто быстрее найдет все артефакты.
В каждом наборе вы найдете спрессованный брусок, внутри которого спрятаны сокровища. Воспользуйтесь деревянным стеком для раскопок и отыщите их все. Такая игра развивает у детей мелкую моторику, усидчивость и аккуратность. Наборы продаются в упаковках с ярким подарочным дизайном.
В комплекте: брусок с артефактами внутри (три фигурные пластмассовые бусины размером 2 см в ассортименте), деревянный стек
Материалы: гипс, мел, пластик, камень, дерево
Размер блока: 7х5,5х5 см

Уход и очистка

Не требуется

Раскопки

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх