Раскопки Кладоискатели, большой набор Раскопки

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 20%

Ищите сокровища, как настоящие кладоискатели! С новым большим набором у вас в руках окажутся профессиональные инструменты для раскопок деревянный молоточек и стек для дробления. Изучите кусок древней каменной породы, и вы обязательно найдете внутри сокровища!

Набор включает деревянный сундучок для хранения находок. Его нужно собрать и раскрасить!

Раскопки данной серии отличаются большим количеством артефактов, которые можно отыскать в одном куске грунта. Другая особенность деревянный сундучок, который ребенок соберет и раскрасит сам. В сундуке можно хранить найденный клад и другие предметы, а также использовать его в играх. Наборы для раскопок пробуждают тягу к открытиям, улучшают воображение и развивают мелкую моторику.

В комплекте: молоточек, стек для дробления, окаменелый грунт, артефакты (россыпь разноцветных фигурных бусин размером 2 см из пластика: цвета в ассортименте), сундучок из дерева
Материалы: гипс, мел, пластик, камень, дерево
Размер блока: 11х16х4 см

Уход и очистка

Не требуется

Раскопки

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх