Раскопки Динозавры, большой набор Раскопки

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 20%

Ищем динозавров по-новому! В этом большом наборе для раскопок вас ждут сразу две фигурки доисторических животных, а также россыпь других артефактов. Раскапывать грунт и находить сокровища интересно, ведь никогда не знаешь, что тебе попадется. В каждой упаковке Динозавров детей ждут разные комплекты фигурок, которыми можно обмениваться и создавать целые коллекции.

Набор включает пластиковую лупу для изучения находок.

Для интересной игры и максимального погружения в археологию, набор включает качественные инструменты: удобный молоточек и стек для дробления из натурального дерева. А для исследований находок пригодится удобная лупа. Она поможет рассмотреть артефакты в толще породы и аккуратно извлечь их. Набор "Раскопки Динозавры" придуман для развития у детей любознательности, усидчивости и внимательности.

В комплекте: молоточек, стек для дробления, окаменелый грунт, артефакты (россыпь разноцветных камней и две пластиковые фигурки динозавров размером 3-5 см), пластиковая лупа
Материалы: гипс, мел, пластик, камень, дерево
Размер блока: 11х16х4 см

Уход и очистка

Не требуется

Раскопки

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх