Пудра для уплотнения кожи Forever Young Bio Lifting Powder 5b, 150 мл, CHRISTINA

Christina
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Порошок, основанный на природных протеинах и альбуминах, фруктовых сахарах, лецитине и олигоэлементах. Эта смесь создает эффект уплотнения кожи сразу же и на долгое время. Разглаживает морщины и дарит коже природный лифтинг. Уравновешенная формула увлажняет и питает, в то время когда полезные для нормальной работы клеток олигоэлементы возвращают коже молодой вид и оживляют ее.

Применение: После снятия Regenerating Under-Mask, необходимо смешать ложку порошка Bio Lifting Powder (3 мл) с двумя ложками Bio Firming Serum (6 мл) до получения пенообразной массы (1:2). Нанести равномерный слой на лицо, шею, декольте, включая верхнее веко и губы, движениями снизу вверх, против направления опавшей кожи. Подождать 20 минут до полного высыхания, в конце смягчить маску с помощью марлевой салфетки и осторожно снять остатки маски с кожи.
* Во время подсыхания маски важно не разговаривать, чтобы дать препарату осуществить лифтинг.
альбумин, глюкоза, фруктоза, гидрогенированный лецитин, холестерол, пиколинат меди, глюконат цинка, пиколинат железа, фактор эпидермального роста, декстран и ацетил пентапептид-1, лавандовое масло, масло из листьев розмарина

CHRISTINA

В чем же успех косметики бренда Christina? Прежде всего, в научном обосновании каждой выпускаемой линии. Имея свой собственный научно-исследовательский центр в Израиле, Christina разрабатывает концептуально новую косметику, опираясь на результаты исследовательской работы ведущих институтов красоты.
Наверх