Пудра для лица Загар Бора-Бора, натуральный, POETEQ

POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: натуральный

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 38%

POETEQ – французская декоративная и ухаживающая косметика, вдохновленная красотой полинезийских островов. Философия бренда построена на синергии сдержанной упаковки и яркости самих продуктов: палеток теней, помад, карандашей для глаз и лаков.

Формулы средств включают в себя редкие ухаживающие масла и экстракты тропических растений и морских водорослей, а использование натурального жемчуга придает декоративным средствам необычайный эффект внутреннего свечения.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
тальк, крахмал модифицированный алюминии октенилсунцинатом, триглецириды комплекса каприликовой и каприковой кислот, диметикон, слюда, токоферил ацетат (витамин Е), пчелиный воск, парфюм. отдушка, бутилоксианизол, оксид железа, диоксид титан

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх