Пудра для бровей EYEBROW INTENSE POWDER, тон 003 Темно-коричневый, 1 г, PUPA

PUPA
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 14%

Изумительная пудра с естественным финишем, заполняющая и выделяющая брови. Ее мельчайшая и невесомая пигментированная текстура идеально ложится на брови, окрашивает их и заполняет просветы. Моделируемая интенсивность макияжа. Удобный и практичный губчатый аппликатор обеспечивает безупречно легкое и комфортное нанесение. Идеально подходит для прорисовки и тонких, и широких штрихов.

Применение: Тщательно встряхните продукт перед применением и слегка постучите аппликатором, чтобы стряхнуть излишек пудры. Наносите пудру мелкими штрихами начиная с внутреннего уголка и продвигаясь к внешнему краю, заполняя просветы вплоть до получения нужной интенсивности.

PUPA

Красный - это цвет, который определяет сущность бренда. Красный символизирует страсть, динамизм и жизненную силу, энергию для создания новых форм самовыражения каждый день. Цвета, текстура и сенсорные ощущения находятся в постоянной эволюции благодаря научным исследованиям, передовым технологиям и инновациям. Pupa - это макияж и уход за кожей высокого уровня благодаря качеству и привлекательности.
Наверх