Прибор по уходу за кожей лица, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 30%

Прибор SuperLifting очень прост и удобен в применении, а благодаря большому количеству свойств является несомненным лидером на рынке косметических приборов. Использовать прибор могут как молодые (от 25 лет) женщины для профилактики и замедления процессов старения, так и зрелые дамы, которые хотят улучшить состояние кожи и избавиться от морщин. Курс процедур, проведенный прибором SuperLifting, позволит сократить количество морщин, укрепить овал лица, избавиться от рубцов постакне, уменьшить количество пигментных пятен.
Ультразвуковой массаж обладает способностью проводить активные компоненты косметических и лечебных препаратов в глубокие слои дермы, это явление обычно называют фонофорез. Вследствие такого активного проникновения действие косметики существенно усиливается, осуществляется глубокое питание, увлажнение кожи. Поэтому стоит купить ультразвуковой массажер для лица m355, чтобы эффективно сочетать сразу несколько типов воздействия и получать максимальные результаты от ухода за кожей!

Генерация ультразвуковых волн с частотой 3МГц – новейший косметологический метод, который делает возможным максимально точно сконцентрировать воздействие именно в слое дермы, то есть на глубине в среднем 1см, что приводит к максимальным эффектам лифтинга и общего омоложения.

Первый прибор на российском рынке, имеющий рабочую частоту 3МГц – это аппарат Gezatone Superlifting модель m 355, эффективность и полная безопасность которого доказана клиническими испытаниями.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх