Помада для губ Pure Luxe Lipstick, 26 Sweet Lust, CAILYN

CAILYN
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 25%

Косметический бренд CAILYN презентует серию невероятных ярких оттенков помад для губ Pure Luxe Lipstick. Помады обладают нежной, приятной нежирной текстурой, ложатся на губы, словно шелк, создают соблазнительную бархатную поверхность, дарят ощущение необычайного комфорта.

Уникальная формула помады позволяет быстро скользить по поверхности, придает губам красивый, яркий, насыщенный оттенок и потрясающий матовый финиш.

Помада содержит высокий уровень цветового пигмента, благодаря которому губы после нанесения помады выглядят очень яркими, пышными, объемными и привлекательными. Наличие в составе органических масел и экстрактов благотворно сказывается на состоянии и здоровье кожи губ, предотвращает шелушение и микротрещины.

Способ применения:

Прорисуйте помадой Pure Luxe Lipstick линию губ, после чего нанесите помаду равномерно по всей поверхности губ.

CAILYN

Бренд, совершивший революцию в мире макияжа! CAILYN делает упор не только на эффектные цвета и текстуры, но и на инновации - эксклюзивные предложения, которых не найти больше ни у одного производителя. Именно CAILYN принадлежит разработка уникального ВВ-флюида - компонента, который совершенствует тон кожи. Бренд автор уникального стойкого тинта для губ, который держится целый день вне зависимости от того, чем вы занимаетесь - едите, пьете, ведете переговоры. Инновационная косметика CAILYN в акции по уникальной цене!
Наверх