Полоски сила кислорода BlanX O3X Flash White Strips, 10 шт, Blanx

BioRepair+Blanx
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

Полоски O3X Сила кислорода BlanX O3X Flash White Strips - уникальное сочетание действия кислорода и Арктических Лишайников, интенсивно удаляют пигментные пятна на поверхности эмали для достижения белизны Вашей улыбки. Это новая формула с активным молекулярным кислородом O3X для профессионального отбеливания, высвобождает кислород, который удаляет пятна с поверхности эмали, обеспечивая белоснежное сияние.

O3X-формула — это научно-подтвержденный способ отбеливания, позволяющий получить профессиональные результаты, заметные в течение 5 дней, деликатный для десен и безопасный для зубной эмали. Безопасен для использования на имплантах, пломбах и т.п.

Активные ингредиенты:
Арктический лишайник.

Способ применения:
Каждая упаковка содержит две полоски: длинная полоска - для верхней челюсти, более короткая - идеально подходит для нижней челюсти.

1. Движением сверху вниз вскройте упаковку.
2. Нанесите полоски на верхнюю и нижнюю части, слегка прижмите и убедитесь, что полоски хорошо прилегают к поверхности эмали.
3. Снимите полоски и удалите остатки геля Вашей любимой зубной пастой BlanX.
4. Повторяйте процедуру отбеливания один раз в день в течение 5 дней.

Blanx

BlanX - это марка лечебно-профилактических препаратов для полости рта, главным компонент которых являются экстракт исландского мха, и два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. В составе средств только натуральные компоненты. Они оказывают комплексное воздействие на ротовую полость, предотвращают воспаление десен, появление бактериального налета и кариеса, а так же возвращают зубной эмали природную белизну. Активный компонент зубных паст - исландский мох – оказывает антибактериальное действие, предупреждая воспалительные заболевания пародонта и кариеса. Отбеливающий эффект достигается путем механизма выделения из экстракта мха атомарного кислорода, который осветляет не только верхний слой зубной эмали, но и более глубокие слои и вкрапления окрашивающих веществ, таких как кофе, никотин. Biorepair - единственная зубная паста, которая восстанавливает зубную эмаль. Biorepair содержит частицы microrepair, по своему молекулярному составу похожие на минеральные вещества эмали и дентина, но менее кристализованные. Частицы microrepair, вступают в реакцию с поверхностью эмали, присоединяются к естественной ткани зуба и заполняют микроцарапины на эмали. Поэтому происходит восстановление повреждённых участков, предотвращается появление зубного камня и налёта, возвращается блеск эмали ваших зубов.
Наверх