Подводка для глаз водостойкая с ультратонкой кистью VAMP! PROFESSIONAL LINER, тон 100 черный, 4,5 мл, PUPA

PUPA
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 14%

VAMP! PROFESSIONAL LINER - это профессиональная подводка от Pupa, которая обеспечивает яркую чёрную насыщеннную линия с эффектом “glossy”. Ультратонкая кисточка идеально подходит для точного очерчивания контура глаз с помощью линии, которая держится целый день, как профессиональная подводка. Ваш макияж в стиле 60-х и пространство для творчества!
Водостойкая. Платичная текстура прекрасно ложится на кожу.

Применение: Нанесите подводку вдоль линии роста ресниц, начиная от внутреннего уголка глаза по направлению к внешнему. Проведите гармоничную линию, придерживаясь натуральной формы глаза.
Дайте немного высохнуть, прежде чем повторить нанесение в случае необходимости, или растушуйте с помощью тонкой кисточки, чтобы получить желаемый эффект растушевки. Встряхните флакон перед использованием для равномерного смешивания пигментов.

PUPA

Красный - это цвет, который определяет сущность бренда. Красный символизирует страсть, динамизм и жизненную силу, энергию для создания новых форм самовыражения каждый день. Цвета, текстура и сенсорные ощущения находятся в постоянной эволюции благодаря научным исследованиям, передовым технологиям и инновациям. Pupa - это макияж и уход за кожей высокого уровня благодаря качеству и привлекательности.
Наверх