Подводка для глаз, 0,6 г, TONY MOLY, цвет черный

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: черный

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Дрожит рука? Не получается провести ровную линию? Размазывается жидкая подводка и норовит испортить весь макияж? С гелевой подводкой от Tony Moly эта проблема перестанет быть насущной! Забудьте о растекающихся кляксах, неровных стрелках и тусклом цвете! Гелевая текстура представленной новой подводки позволит создать четкую яркую линию, которая на тускнеет и не скатывается с течением времени. Даже если вы вдруг пользуетесь подводкой в первый раз, уникальный эргономичный аппликатор позволит провести красивую летящую линию по верхнему веку и больше не оставит вас равнодушным к обворожительным стрелкам. Весь секрет кроется в том, что производители смогли соединить жидкую, гелевую и фломастерную подводку воедино, получив в результате формулу идеального макияжа!
Способ применения:
Пройдитесь подводкой по линии роста ресниц верхнего века и, закрыв глаза, немного подождите до полного высыхания средства. Не оставляйте пузырек открытым, так как гель быстро засыхает.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх