Подушка под спину для инвалидных кресел "Airgo Wheelchair Back Cushion", с чехлом Comfort

Красота и здоровье мини

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 80%

Подушка изготовлена из высококачественного материала RUTON®. Не содержит тяжёлых металлов и опасных для здоровья красителей.
Наполнена воздухом, давление которого легко регулируется посредством игольчатого клапана. В комплект к подушке входит игольчатый насос.
Укомплектована чехлом из материала Pneumolastic®, который разработан специально для изделий, предназначенных для длительного сидения при любом температурном режиме в летнее и зимнее время, отличается высокой воздухопроводимостью и гигиеничностью. Прекрасно подходит для инвалидных кресел.
Назначение и область применения: разгрузка позвоночника, гасит вибрацию и уменьшает ударную нагрузку на поясницу.

  • подушка принимает индивидуальную форму спины пользователя за счет индивидуальной регулировки давления воздуха в подушке
  • разгружая позвоночник, не препятствует работе мышц в процессе сидения

Уход и очистка

Санитарная обработка жидкими моющими средствами при комнатной температуре: протирается, сушится вдали от нагревательных приборов и солнечных лучей, нельзя гладить, кипятить и подвергать химической чистке. Не использовать абразивные чистящие средства!!!
Эластичный велюровый чехол снимают, стирают вручную с применением слабощелочных шампуней, и сушат вдали от нагревательных приборов.
Наверх