Подушечки против морщин под глазами гелевые, Purederm

Purederm
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 14%

Гелевые подушечки "Purederm" специально разработаны для кожи под глазами, которая наиболее чувствительна и склонна к раннему старению. Они бережно и эффективно разглаживают морщинки и "гусиные лапки" вокруг глаз. Благодаря уникальной гелевой основе, питательные и увлажняющие ингредиенты глубоко проникают в структуру кожи и оказывают длительное воздействие. Кожа становится заметно более упругой, эластичной и гладкой. После 4-х недель использования количество морщинок значительно сокращается. Подушечки не содержат отдушек. Дерматологически протестированы. Гипоаллергенны. Достоинства косметики "Purederm": легкая структура быстро и глубоко проникает в кожу, позволяет проводить все необходимые процедуры по уходу, такие как очищение, глубокое очищение пор, борьба с появлением прыщей, увлажнение, смягчение и питание, борьба с признаками старения, программа по уходу за кожей вокруг глаз.

Способ применения Тщательно вымойте и высушите лицо. Снимите с подушечки защитную пленку. Наложите подушечки на область под глазами блестящей стороной вниз. Держите на лице 30 минут. Далее, осторожно снимите подушечки, начиная с краев. Если на коже остались частички маски, сполосните водой.

Purederm

Purederm – известный корейский бренд по производству косметических средств для эффективного и быстрого ухода за кожей лица. Вся косметика производится на основе натуральных экстрактов и природных масел из Южной Кореи. Косметика позволяет в домашних условиях достигать эффекта салонов красоты и SPA салонов.
Наверх