Подарочный набор Зайка моя, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Косметический набор натуральной косметики "Зайка моя" - шикарный подарок для любой женщины и на любой праздник. Средства, которые входят в состав набора, потрясающе ухаживают за кожей. Актитвно питают, помогают чувствовать себя уверенней, разглаживают морщинки и подтягивают кожу лица. Набор "Зайка моя" - прекрасный подарок на 8 марта!

Подарочный набор состоит из:

Сухие духи Искушённое сердце.

Гель для душа Тамбуканский Горный мед 100 мл.

Масло ши карите и масло фейхоа 50 мл. Море лечит.

Сухие духи Искушённое сердце.

Сухие духи Искушённое сердце оживляют в женщине утерянные символы женственности, наполняя ее чувственностью и страстью, обольщает и увлекает в свой мир, полный таинственной древней силы, помогающей ей покорять и властвовать.

Гель для душа Тамбуканский Горный мед 100 мл.

Гель для душа Тамбуканский Горный мед бережно заботится о Вашей коже, питает, смягчает и восстанавливает, повышает тонус, устраняет сухость и шелушение. Обладает естественными антибактериальными свойствами. Содержит экстракты из пчелиного меда и ценные масла.

Масло ши карите и масло фейхоа 50 мл. Море лечит.

Масло ши карите и масло фейхоа обладает противовоспалительными, омолаживающими, питательными свойствами. Натуральное масло фейхоа – это кладезь витаминов, жирных кислот и ценного йода, необходимых для сохранения здоровья, мягкости, эластичности и молодости кожи. Сочетание масла ши и фейхуа действует на кожу волшебным образом - улучшает кровообращение и активно питает, стимулирует регенерацию клеток кожи, разглаживает и подтягивает, выравнивает и освежает цвет кожи, благодаря чему лицо выглядит свежим и помолодевшим.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх