Подарочный набор Восторг, подарки и любовь, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Косметический набор натуральной косметики "Восторг, подарки и любовь" - это прекрасный подарок на 8 марта. Средства, которые входят в состав, хорошо наделяют кожу витаминами, разглаживают кожу, поддерживают эластичность и упругость. Порадуйте любимую отличным набором натуральной косметики!

Состав набора:

Тамбуканский жемчуг для ванн Кавказские травы 200 г.

Гель для душа Тамбуканский Весеннее обновление 100 мл.

Мочалка "Сувенирная" чёрная.

Тамбуканский жемчуг для ванн Кавказские травы 200 г.

Тамбуканский жемчуг для ванн Кавказские травы - богат витаминами, микроэлементами, минералами и целебными свойствами, благодаря чему он превращает воду в ванне в полезный эликсир для кожи. Глубоко питает и насыщает кожный покров, стимулирует выработку коллагена, предотвращает потерю влаги и истончение кожи, обновляет и омолаживает, разглаживает, подтягивает, выравнивает рельеф и структуру эпидермиса.

Гель для душа Тамбуканский Весеннее обновление 100 мл.

Гель для душа Тамбуканский Весеннее обновление - Эффективное и нежное средство для бережного очищения и ухода за вашим телом, обогащенный травяными экстрактами сандала, кавказских трав и эфирными маслами, сделает вашу кожу бархатистой, нежной и мягкой. Легко и глубоко очищает поры, питает, увлажняет и освежает кожу придавая ей ровный и светлый тон. Предотвращает сухость и шелушение. Поддерживает эластичность и упругость кожи. Обеспечивает антисептическую и антиоксидантную защиту, придает коже неповторимый изумительный аромат.

Мочалка "Сувенирная" чёрная.

Мочалка черная обладает антицеллюлитным эффектом, прекрасно очищает кожу тела. Кроме того, она отлично массирует, стимулирует кровообращение и не вызывает аллергии. Массаж такой мочалкой оказывает лимфодренажный эффект, и прекрасный естественный пилинг, кожа обновляется, омолаживается и приходит в тонус.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх