Подарочный набор Голубой не пройдет, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Подарочный набор натуральной косметики «Голубой не пройдет» прекрасный подарок для Вашего защитника! Средства входящие в состав набора позволят почувствовать себя уверенно даже самого скромного мужщину. Натуральные природные компоненты входящие в состав средств подарят телу заряд бодрости и энергии, очистят волосы и приведут их к правильному виду.

Набор состоит из:

Сухие духи для мужчин с феромонами - Дон Хуан 20 мл.

Шампунь мужской для волос 200 мл.

Гель для душа Тамбуканский Бодрый цитрус 100 мл.

Сухие духи для мужчин с феромонами - Дон Хуан 20 мл.

Соблазнительный и чувственный аромат сухих духов с феромаонами для истинных джентльменов с изысканным вкусом, пользующийся популярностью у женщин. Он с легкостью и простотой, играючи решает любую проблему, всегда добивается поставленных целей и получает удовольствие от всех граней жизни. Парфюм придаст вашему образу особую харизму, внутрению силу и энергию. Поможет пробудить сексуальное влечение, подчеркнет неотразимось и мужественность. Ни одна женщина не сможет пройти рядом не обернувшись вам вслед.

Шампунь мужской для волос 200 мл.

Мужской шампунь с натуральными компонентами особо тщательно очищает волосы и кожу головы от загрязнений. Растительные масла дают необходимое увлажнение, волосы становятся более сильными, мягкими и блестящими. Корни волос укрепляются, усиливается рост волос. Шампунь предотвращает выпадение волос, волосы становятся более густыми. Шампунь избавляет от шелушения, справляется с перхотью, делает кожу головы более эластичной и мягкой. Формула шампуня, обогащенная минералами и витаминами, питает кожу головы, укрепляет волосяные луковицы, регулирует работу сальных желез. Волосы дольше остаются чистыми, сохраняя Вам ощущение свежести и безупречности на продолжительное время.

Гель для душа Тамбуканский Бодрый цитрус 100 мл.

Гель для душа Тамбуканский Бодрый цитрус - подарит вашему телу заряд бодрости и энергии.Он превосходно тонизирует, стимулирует регенерацию клеток кожи и поддерживает максимальный уровень влажности, в течение долгого времени. Он не просто очистит кожу от грязи, а придаст вам решительности и раскроет энергетический потенциал вашего организма на сто процентов. Природные питательные масла и экстракты лечебных трав побалуют вашу кожу и сделают ее мягкой, свежей и эластичной.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх