Пляжный рюкзак, 43x33 см Routemark, цвет желтый

Routemark
Состав: полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: желтый

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 35%

Удобный и яркий рюкзак для пляжа db – yellow – отличное решение для активных людей. Модель пригодиться для носки всего необходимого для отдыха на пляже. Легкость, прочность и вместительность ее главные, но не единственные достоинства.
Пляжный рюкзак отлично заменяет вместительные сумки, но при этом оставляет руки свободными. Это делает его востребованным среди молодежи, так как молодые девушки и парни смогут чувствовать себя свободными и мобильными.
Внутри рюкзака удобно хранить средства для ухода за кожей на пляже, полезные аксессуары, гаджеты, книгу, купальник и другие вещи. Они останутся сухими и чистыми, так как сверху рюкзак затягивается шнурками, а ткань не пропускает влагу и песок.
Желтый насыщенный цвет ткани, из которой сшит рюкзак, делает его заметным. Такой аксессуар выглядит стильно и броско. Легко сочетается со многими летними нарядами и делает их более привлекательными и выразительными.
Материал для пошива аксессуара отличается:
• износостойкостью;
• неприхотливостью в уходе;
• долговечностью;
• практичностью.
Если на поверхности ткани появятся загрязнения, то это не окажется проблемой. Гидрофобные свойства материла, не позволяют ему впитывать пятна. Они легко отстирываются даже в теплой воде. После стирки вручную или в машинке рюкзак будет снова чистым и красивым. Ткань не полиняет, а на ее поверхности не образуются катышки.
Материал окрашивается по специальной технологии, когда пигмент проникает внутрь волокон. Поэтому оттенок получается равномерным и насыщенным. Он не выгорит и не полиняет даже после долгого использования.
Аккуратно сшитый рюкзак выглядит эстетично и опрятно. Все строчки ровные и прочные. Он не порвется и не деформируется.

Routemark

Выглядеть красиво и стильно во время путешествия – непростая задача. Помогает в этом компания Рутмарк, которая производит чехлы для чемоданов, маски для сна, дорожные подушки, несессеры и органайзеры – в общем, классные и удобные аксессуары, чтобы скрасить путешественнику долгий путь!
Наверх