Плед, 140*180 см Primavelle, цвет светло-зеленый

Текстиль Primavelle
Состав: 70% бамбуковое волокно, 30% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: светло-зеленый

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 30%

Плед Bamboo с жаккардовым рисунком не только преобразит Ваш интерьер, но и окажет благоприятное воздействие на организм. Контрастные нити рисунка позволяют выделить его, подчеркнуть его изысканность. Необычайно мягкое бамбуковое волокно не вызывает аллергии, что делает пледы из него безопасными для вашего здоровья. Благодаря своей пористой структуре волокно бамбука мгновенно поглощает влагу, выделяемую телом, и регулирует теплообмен. Высокая износостойкость бамбука позволит вам долгие годы наслаждаться теплом пледа. Продается в подарочной упаковке. Размер: 140х180 см.

Уход и очистка

Возможна ручная и машинная стирка в теплой воде (не выше 30 градусов) с использованием моющих средств, не содержащих отбеливающие вещества. Не рекомендуется машинная сушка. После стирки изделие в глажке не нуждается. Химическая чистка разрешена.

Primavelle

Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому! Постельное белье, пледы, одеяла, подушки и полотенца. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций - это домашний текстиль для современных людей.
Наверх