Пилинг-скраб Ultramarine с эффектом микродермабразии, 150 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Средство для глубокого очищения кожи, объединившее свойства абразивного и ферментативного пилинга, предназначено для ухода за жирной кожей. Нормализует процессы кератинизации. Удаляет избытки кожного сала, улучшая его эвакуацию. Препятствует образованию комедонов и милиумов.
Экстракт морских водорослей оказывает детоксицирующее действие. Диоксид кремния выравнивает микрорельеф и оттенок кожи, обеспечивая очень нежное физиологичное воздействие. Папаин обладает кератолитическими свойствами.
Результат применения: повышает иммунный статус кожи, улучшая ее барьерные свойства.
Показания к применению: Для ухода за жирной кожей и устранения явлений постакне.
Основные активные компоненты: Кремния диоксид, Aldavine, папаин.
Способ применения: Нанести на предварительно очищенную кожу лица и шеи, оставить на 2-3 минуты, затем провести процедуру глубокого очищения по массажным линиям легкими массирующими движениями. Тщательно удалить пилинг влажным полотенцем или спонжем. Протонизировать кожу. Не применять при эритрозе и куперозе 3-4 стадии.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх