Пилинг химический KOMIN, 30 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Пилинг снижает синтез темного меланина, осветляет пигментные пятна, увлажняет кожу, обладает противогрибковым и антибактериальным эффектом. Абсолютно всесезонный пилинг, так как не обладает фотосенсибилизирующим эффектом и не требует специализированной фотозащиты.

Эффективен в отношении пигментированной кожи, великолепно тонизирует расширенные поры, увлажняет кожу, как все пилинги борется с кератозом и активен в борьбе с любым типом старения.

Миндальная кислота обладает антисептическими свойствами, имеет выраженный кератолитический эффект и комедонолитическое действие. Химический пилинг миндальной кислотой позволяет регулировать интенсивность химического шелушения кожи и его глубину. Молекула относительна большая, проникает в кожу медленнее других гидроксикислот, что позволяет хорошо контролировать процесс. Не обладает фотосенсибилизирующим действием, активно ингибирует процесс меланогенезиса, что препятствует возникновению постпилинговой гиперпигментации.

Койевая кислота оказывает положительное действие на выработку кожного сала, отбеливает кожу.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх