Пилинг гоммаж для тела и ног, 300 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Представляет собой микроэмульгированный крем-гель с мелкими частицами косточек абрикоса, который глубоко очищает кожу, обновляя ее верхний слой, обладает полирующим эффектом. Благодаря этому исчезают все неровности и шероховатости, кожа становится гладкой и бархатистой.
Фитокомплекс из трав оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее и бактерицидное действие. Крем усиливает микроциркуляцию крови, улучшает питание и рост новых клеток.

Экстракт аира обладает тонизирующим, противовоспалительным, фунгицидным действием.

Экстракт березовых листьев питает и тонизирует кожу.

Экстракт можжевельника обладает дезинфицирующим, противовоспалительным, болеутоляющим действием, эффективен как очищающий и гиперемический ингредиент.

Экстракт полыни оказывает противовоспалительное действие, снимает зуд, уменьшает активность сальных желез, оказывает бактерицидный эффект.

Измельченные абрикосовые косточки выполняют функцию абразива, отшелушивая ороговевший слой кожи.

Результат применения:
Гладкая, мягкая, нежная кожа.

Состав продукта:
Экстракты можжевельника, листа березы, полыни, аира, абразив - мелкие частицы косточек абрикоса.

Способ применения:
Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю во время принятия ванны или душа. Нанести скраб на влажную кожу, слегка помассировать легкими круговыми движениями в течение 3-4 минут. Особое внимание следует уделить коже на локтях, коленях и ступнях. Остатки скраба смыть теплой водой.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх