Пилинг-гоммаж для лица с Fito-Shuttle с ВНА, 50 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Отличается быстрыми и заметными результатами, такими как выравнивание поверхности кожи, улучшение цвета кожи, восстановление ее мягкости, повышение упругости и эластичности.

Скраб разработан для нормальной и жирной кожи. Мягко удаляет ороговевшие клетки, способствуя процессу регенерации кожи, усиливает микроциркуляцию крови, стягивает расширенные поры, нормализует жировые выделения.

Результат применения: Ровный тон и поверхность, мягкая и упругая кожа.

Состав продукта: Частицы скорлупы грецкого ореха, экстракты хвоща, зверобоя, тысячелистника.

Способ применения:
Очищение с помощью скраба необходимо проводить регулярно 1-2 раза в неделю. Скраб осторожно втирать во влажную, слегка распаренную кожу в течение 1 - 3 минут. Давление пальцев должно быть довольно сильным, но без натягивания кожи. Остатки смыть теплой водой, на кожу нанести питательный крем. При чувствительной коже предварительно нанести на небольшой участок руки.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх