Пилинг для лица деликатный Pantenol-Shuttle, 300 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Представляет собой микроэмульгированный крем с мелкодисперсным наполнителем, размеры частиц которого точно совпадают с размерами устья пор кожи, что позволяет использовать его как отшелушивающий крем, очищающий кожу от отмерших клеток
Кроме этого, продукт можно использовать как средство, активно открывающее устье пор для облегчения салоотделения, профилактики угрей или подготовки к распариванию и глубокой чистке лица. Растительные антибиотики, специально введенные в состав, проникают во время пилинга глубоко в поры и дезинфицируют глубокие слои кожи.
Результат применения:
чистая, гладкая, упругая кожа.
Состав продукта:
сорбитол, экстракты липы, левзеи, ромашки, абразив - частицы инертного полиэтилена.
Способ применения:
пилинг осторожно втирать во влажную, слегка распаренную кожу в течение 1 - 3 минут. Давление пальцев должно быть довольно сильным, но без натягивания кожи. Остатки смыть теплой водой, на кожу нанести питательный крем. При чувствительной коже предварительно нанести на небольшой участок руки.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх