Пенка-скраб глубоко очищающая, 100 мл, PETITFEE

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Освежающая пенка с натуральными фито компонентами хорошо очищает бытовые загрязнения, кожный себум и остатки декоративной косметики, попутно освежая кожу, возвращая ей тонус и свежесть, здоровый румянец и матовость. Рисовые отруби и папайя в составе обеспечивают деликатный пилинг эффект, мягко эксфолиируя ороговевшие участки.
Экстракт петрушки выравнивает тон кожи, осветляет веснушки и постакне, сок алоэ ускоряет заживление высыпаний и микроссадин, обладает антисептическими свойствами. Тонизирующие капсулы, которые входят в состав пенки, при контакте с водой высвобождают мятный экстракт, который стимулирует кровообращение, сужает поры и возвращает здоровый цвет и нежное сияние лицу.

Применение: Набрать средство подушечками пальцев и растереть влажными ладонями получившейся густой и пышной пеняй в течение 3-5 минут массировать лицо, пока не растворятся мятные капсулы, смыть проточной водой.

PETITFEE

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх