Пенка для умывания тонизирующая Грейпфрут и Кориандр, 150 мл, BOTAVIKOS

Botavikos
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

Для нормальной и зрелой кожи. Воздушная косметическая пенка на основе мягких природных ПАВ и цветочной воды липы подходит для комфортного ежедневного ухода за нормальной кожей. Экстракт женьшеня в составе пенки оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие, улучшает микроциркуляцию и повышает кожный иммунитет.

Эффективное очищение, необходимый уровень увлажнения, тонус и сияние, ощущение чистоты и свежести — результаты использования ароматного средства Tone & Elasticity. - мягко очищает лицо от остатков макияжа и загрязнений - тонизирует и увлажняет кожу - восстанавливает водный баланс

BOTAVIKOS

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии. Botavikos является членом Международной федерации по эфирным маслам и ароматам (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). Косметика Botavikos – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.
Наверх