Пенка для умывания с маслом розы для комбинированной кожи, 150 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Пенка для умывания с маслом розы - обладает антибактериальными свойствами, успокаивает кожу и предотвращает появление акне.

Описание:

Пенка для умывания с маслом розы для комбинированной кожи увлажняет, освежает и укрепляет. Обладает антибактериальными свойствами, успокаивает кожу и предотвращает появление акне. Содержит активные вещества которые предотвращают транс эпидермальную потерю влаги, освежают, укрепляют кожу и оказывает расслабляющее действие. Обладает освежающим ароматом розы.

Натуральные масла и экстракты целебных растений стимулируют обменные процессы, предупреждает старение кожи, придаёт лицу ровный и красивый цвет, успокаивает кожу и делает ее мягкой, оказывает выраженное бактерицидное и увлажняющее действие, улучшает тонус и разглаживает мелкие морщинки. Розовое масло в целом улучшает состояние кожи, способствует омоложению клеток, разглаживает, повышает упругость и эластичность, контролирует выделения сальных желез.

Пенка для умывания с маслом розы подходит для самой нежной, сухой и чувствительной кожи лица. Текстура пенки очень лёгкая и нежная, после применения даже с жесткой водой не стягивает и не сушит кожу лица, оставляя ее гладкой, увлажнённой и привлекательной.

Способ применения: Нанесите небольшое количество пенки на лицо, помассируйте легкими движениями. Смойте теплой водой.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх