Пенка для умывания очищающая для проблемной кожи, 150 мл, Prettian

Prettian
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Нежная пенка глубоко и бережно очищает поры от загрязнений и излишков активности сальных желез, устраняет жирный блеск и дарит ощущение свежести. Подходит для ежедневного применения.

Растительные экстракты листьев камелии китайской и центеллы азиатской, входящие в состав пенки, сужают поры, нормализуют работу сальных желез, устраняют жирный блеск и матируют кожу. Церамиды, трегалоза и бетаин восстанавливают липидный барьер кожи, увлажняют и защищают ее от потери влаги, оказывают общеукрепляющее, заживляющее и успокаивающее действие.

Применение
Выдавите пенку в ладонь 2-3 нажатиями на дозатор и нанесите на влажную кожу лица. Круговыми массирующими движениями очистите кожу и тщательно смойте.
Water, Dipropylene Glycol , Cocamidopropyl Betaine, Laureth-1 Phosphate, Lauryl Phosphate, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Perilla Frutescens Leaf Extract, Caesalpinia Sappan Bark Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Ceramide 3, Glycerin, Butylene Glycol, Betaine, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, PPG-3 Caprylyl Ether, Lauryl Hydroxysultaine, Citric Acid, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol , Caprylyl Glycol, Fragrance

Prettian

Продукты Prettian разработаны экспертами–дерматологами на основе передовых биотехнологий, многолетних исследований в области красоты и здоровья кожи, а также клинических испытаний в собственных лабораториях. Косметические средства Prettian содержат запатентованные инновационные комплексы и формулы компонентов, которые способны проникать в глубокие слои кожи и комплексно воздействовать на проблему как снаружи, так и изнутри. Благодаря этому, средства Prettian оказывают ярко выраженный косметический, лечебный и профилактический эффект. Продукция не тестируется на животных и не содержит консервантов животного происхождения.
Наверх