Пенка для умывания Golden Snail Intensive Cleansing Foam, 125 мл, Skin79

Skin79
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Мягкая и эффективная пенка для лица с улиточным муцином Golden Snail Intensive Cleansing Foam от косметического бренда Skin79 – прекрасное, современное средство для ухода за лицом. Пенка легко снимает макияж и бережно очищает кожу, не вызывая раздражений даже на самой нежной, склонной к раздражениям и аллергическим реакциям коже.

Специальные гранулы, содержащиеся в пенке, мягко отшелушивают отмершие клетки. Пенка растворяет жировые пробки, нормализует водно-липидный баланс кожи, устраняет следы акне, в том числе устойчивые пигментные пятна, уменьшают угревую сыпь.

В состав пенки входит уникальный косметический продукт – улиточная слизь муцин, которая в своем составе имеет огромное количество редчайших микроэлементов и биологически активных веществ. Экстракт муцина оказывает на кожу целебное, омолаживающее действие, способствуя регенерации клеток кожи, восстанавливая структуру, делая ее более упругой, эластичной и здоровой.

Способ применения:

Небольшое количество средства (размером с горошину) вспеньте в ладонях и нанесите на увлажненное лицо. Аккуратно помассируйте и смойте водой.

Skin79

Главная цель создателей бренда Skin79 – «светящаяся» кожа покупателей. Марка появилась на свет в 2004 году и стала популярной благодаря BB-крему, который создавался при использовании инновационных технологий. С тех самых пор любой продукт компании – это передовые разработки в сочетании с чистыми растительными активными ингредиентами, что позволяет получать столь «сияющие» результаты.
Наверх