Пелёнки для домашних животных впитывающие, тонкие, 32*44 см, 100 шт, Neo Loo Life

Японские чистящие средства
Состав: Поверхность - полиолефиновый нетканный материал; водопоглощающий материал - хлопковое волокно, абсорбирующая бумага, полимерный абсорбент; водонепроницаемый материал - полиэтиленовая плёнка; связующий материал - термоплавкий клей
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В марте 2022

скидка составила: 35%

Пелёнки предназначены для содержания в чистоте мест туалета и кормления животных, незаменимы в поездке и переноске животных, после операции или при болезни питомца.
Основа из полиэтилена предохраняет от протекания, а специальный впитывающий слой надежно удерживает влагу. Пелёнки имеют плотную многослойную структуру с глубоким тиснением, что исключает неоднородность и сбивание впитывающего слоя. Впитывающая поверхность пеленки выполнена из гидрофильного нетканого натурального материала. Его пористая структура мгновенно пропускает жидкость внутрь, оставляя лапки животного сухими.
Пеленки гарантируют гигиену и комфорт и, благодаря своим характеристикам, позволяют предотвратить возникновение раздражения кожи лап животного. Размеры и толщина пеленок позволяют сделать упаковку более экономичной компактной и удобной для хранения и переноски.

Поверхность - полиолефиновый нетканый материал;
водопоглощающий материал - хлопковое волокно, абсорбирующая бумага, полимерный абсорбент;
водонепроницаемый материал - полиэтиленовая плёнка;
связующий материал - термоплавкий клей.

Neo Loo Life

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх