Патчи для глаз с гиалуроновой кислотой, 1*2 шт, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Косметический патч содержит слой полимеризированной низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, нанесенный в форме «микроигл». Под действием температуры тела филлер меняет свою консистенцию и безболезненно проникает в кожу на глубину свыше 300 микрон. Технология обеспечивает эффект биоревитализации, способствуя коррекции возрастных изменений кожи. Медленно растворяясь, микроиглы увлажняют кожу и заполняют морщины, в зоне их действия активизируется синтез коллагена и эластина, что запускает внутриклеточные процессы омоложения кожи и способствует уменьшению рельефа морщин.
С первого применения стирают следы усталости, снимают отеки и устраняют синяки. Насыщая изнутри глубокие слои кожи, патчи с микроиглами оказывают накопительный омолаживающий эффект. При курсовом применении вы получаете салонный результат в домашних условиях.
Патчи могут с одинаковой эффективностью применяться на разных зонах лица, тем самым позволяя комплексно решать проблемы увядания в периорбитальной области («гусиные лапки»), в области носогубных и межбровных складок. Подходят как женщинам, так и мужчинам от 25 лет.

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх