Патчи для глаз гидрогелевые с жемчугом Pearl Hydrogel Eye Patch, 60 шт, Milatte

Milatte
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Гидрогелевые патчи для глаз с жемчужной пудрой Milatte Fashiony Pearl Hydrogel Eye Patch обеспечивают моментальное устранение отеков под глазами, осветление темных кругов, легкий лифтинг-эффект, уменьшение количества и глубины морщинок, эффективное увлажнение, повышение тонуса, упругости и эластичности кожи.
Мощное действие обусловлено особой эссеницей, которой пропитаны патчи. Она содержит множество активных компонентов: коллаген и гиалуроновую кислоту, аллантоин и ниацинамид, а также жемчужную пудру.

Milatte

Milatte – бренд весьма молодой, если не сказать юный. Специализируется он на продукции для девушек и молодых женщин, учитывая возрастные особенности их кожных покровов. Это косметика для молодой кожи, которая обещает продлить эту самую красоту и молодость кожи на долгие годы! Вся косметика Milatte производится из натуральных компонентов, благодаря которым оказывает на кожу поразительный эффект. При ее изготовлении используются уникальные растения, экстракты трав, произрастающих в Корее, и другие ингредиенты, например: фруктовые кислоты, натуральные масла, женьшень, слизь улитки, коллаген, витамины и многое другое.
Наверх