Патчи для глаз гидрогелевые с экстрактом агавы AGAVE COOLING, 60 шт, PETITFEE

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Охлаждающие гидрогелевые патчи Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch увлажняют и разглаживают кожу, осветляют «синяки» под глазами, снимают отёчность, восстанавливают упругость и эластичность эпидермиса. Экстракт агавы обладает мощными целебными свойствами и способен улучшить общее состояние кожи.
Экстракт дает эластичность и тонус кожи, ускоряет заживление повреждений, борется с воспалениями и раздражениями, предотвращает появление инфекций и аллергических реакций. Патчи Petitfee эффективно разглаживают кожу, уменьшают мелкие морщины, повышают гладкость, упругость и эластичность кожи. Они также стимулируют процессы регенерации, ускоряют метаболические процессы, улучшают обмен веществ и успокаивают раздражения.

Применение: Очистите лицо и обработайте его тонером. Достаньте из баночки один патч при помощи лопатки и наклейте на нижнее веко. Оставьте на полчаса, после чего снимите, а остатки целебной эссенции вотрите в кожу. Патчи также можно наклеивать на носогубные складки и морщины между глаз.

PETITFEE

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх