Патчи для глаз гидрогелевые COLLAGEN HYDROGEL EYE PATCH, 84 г, 60 шт., EYENLIP

Korean Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 40%

Гидрогелевые патчи с коллагеном способствуют увлажнению, питанию, повышению упругости и эластичности кожи, оказывают интенсивный лифтинговый эффект, разглаживая возрастные и мимические морщинки.

Ключевые компоненты: Экстракт листьев камелии китайской, экстракт морских водорослей, экстракт алоэ вера, , экстракт портулака,алантоин а также активные ингредиенты.

Применение: Предварительно очистив кожу, положите патчи на область под нижним веком так, чтобы узкий кончик был направлен к внутреннему уголку глаза, а более широкая его часть закрывала «гусиные лапки» у внешнего уголка глаза.

Способ применения: На очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи острым кончиком к переносице и аккуратными похлопывающими движениями добиться их плотного прилегания.
Через 30-40 минут патчи снять и оставить остатки эссенции на коже до полного впитывания.
Хранить в холодильнике.
Патчи очень нежные и "хрупкие", поэтому, чтобы достать их из баночки, необходимо использовать специальную лопаточку. Лопаточка поможет не повредить патч, а также делает их использование более гигиеничным, предотвращает попадание бактерий с рук.
Наверх