Парфюмерная вода Paris Cristal Royal Rose, 30 мл, MARINA DE BOURBON

Beauty
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 60%

Изысканность, шик и очарование, Cristal Royal Rose - яркий и сверкающий цветущий аромат, символизирующий радость и страсть. Аромат деликатно ласкает тело женщины, словно нежность шелка. В качестве прелюдии – вибрирующий, утонченный всплеск нот, во главе которых – лимон, персик и роза, который вызывает любопытство. Многообещающее сердце аромата постепенно раскрывает чувственность фрезии и фиалки с запоминающимися нотами персика. Магнетический шлейф концентрируется вокруг амброзии, мускуса и кедрового дерева, сохраняющих интригу. Это волна энергии, захватывающая вас в круговорот счастья и фантазии.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol denat., parfum (fragrance), hydroxycitronellal, limonene, linalool, citral, aqua (water), ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, ci 14700 (red 4), ci 14200 (red 33)

MARINA DE BOURBON

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх