Палетка теней, 6 Eyeshadow Palette, CAILYN

CAILYN
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 25%

Палитра из 6 теней для век «O!» состоит из 6 великолепных нейтральных оттенков от роскошного телесного до бархатистого насыщенного коричневого. Эта вариативная палитра позволит Вам оттенить, выделить и подчеркнуть глаза, для достижения эффекта утончённого взгляда до эффекта «смоки айс». Обогащённые пигментами оттенки блестящей мягкой атласной текстуры плавно переходят друг в друга и равномерно перемешиваются. 6 универсальных оттенков подходят для всех цветов глаз и тонов кожи. Поставляется в удобной для ношения, глянцевой, тонкой упаковке с двухсторонней кистью для теней и зеркальцем.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Используйте двухстороннюю кисть для теней для создания желаемого образа.

Рекомендация от CAILYN
Дневной образ - нанесите светлый цвет на веко и светло-средний оттенок, чтобы выделить изгиб. Используйте тот же оттенок для нижней линии ресниц, чтобы выделить их. Под бровной дугой поставьте точку хайлайтером. Для получения естественного образа используйте в области глаз размывку цвета с более лёгким оттенком.
Вечерний образ - нанесите средний цвет на веко, для придания глубины и объёма нанесите на изгиб средне-тёмные оттенки. Нанесите средне- тёмный оттенок под линией ресниц, чтобы выделить их. Под бровной дугой и около внутренних уголков глаза используйте хайлайтер для создания эффекта светящегося взгляда. Для получения естественного образа используйте в области глаз размывку цвета с более лёгким оттенком.

ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ
Тех, кто ищет обогащённую пигментами, нейтральную, профессиональную палитру теней для век, которая идеально подойдёт как для создания дневного, так и для создания вечернего образа. Портативная и компактная.

CAILYN

Бренд, совершивший революцию в мире макияжа! CAILYN делает упор не только на эффектные цвета и текстуры, но и на инновации - эксклюзивные предложения, которых не найти больше ни у одного производителя. Именно CAILYN принадлежит разработка уникального ВВ-флюида - компонента, который совершенствует тон кожи. Бренд автор уникального стойкого тинта для губ, который держится целый день вне зависимости от того, чем вы занимаетесь - едите, пьете, ведете переговоры. Инновационная косметика CAILYN в акции по уникальной цене!
Наверх