Палантин Bino Tiani женский, цвет серый

Bino Tiani
Состав: пашмина 100%
Производство: Италия
Цвет: цвет серый

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 65%

В составе палантина от Бино Тиани – натуральное природное волокно - ценнейший подшерсток каменного козла - пашмина, сотканная вручную, которая уже на протяжении многих лет славится высочайшим качеством, необыкновенной красотой и фантастической мягкостью и нежностью.

  • Размер изделия: 105х210 см
  • Аксессуары на фото в комплект не входят!

Уход и очистка

Сухая чистка

Bino Tiani

Модный итальянский дом ERBA прославился в 1989 году и первоначально назывался «Miuccia Erba». В 1996 году во главе компании стал Антонио Агро, который в тандеме с дизайнером Семпронио Франчо предолжили миру новый стиль, представлявший смесь естественной красоты и аристократичности. В начале нынешнего века они существенно расширили производство и взяли курс на высокую моду, а в настоящее время бренд ERBA получил мировое признание. В Италии и во многих странах мира сумки ERBA давно завоевали популярность благодаря удобному крою, стильному и оригинальному дизайну, безупречному качеству материалов, используемых в производстве сумок, и мастерству персонала. Дизайн каждой сумки тщательно продумывается. Особое внимание уделяется деталям, надежности и прочности фурнитуры.

История Bino Tiani началась в 1807 году, когда богатые веницианки начали украшать свои придворные наряды шикарными шелками от Bino Tiani. Сегодня дом Bino Tiani переживает второе рождение. Комания Bino Tiani заняла достойную нишу в линейке шелковых аксессуаров и палантинов из пашмины и постоянно пополняет ассортимент. Вы будете гордиться своим новым аксессуаром – обработанные вручную шедевры из фантастически мягких и нежных материалов от страстных итальянских дизайнеров. Мухи и стрекозы на шелке складываются в орнамент, крылья нежных бабочек вырисовываются из стилизованных черепов, а лепестки цветов вырастают из хвостов скорпионов. Чудеса авторской фантазии для истинных леди и смелых модниц.
Наверх