Ожерелье Bottega Murano, цвет голубой

Bottega murano
Состав: 70% матовый кварц, 20% венецианский бисер, 10% бижутерный сплав
Дизайн: Россия
Производство: Италия
Цвет: голубой

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 40%

Ожерелье Satinato с бусиной из муранского стекла. Новая коллекция украшений бренда Bottega Murano. Главный элемент ожерелья Satinato – цветная муранская перла ручной работы с сусальным серебром. Ожерелье собрано из прозрачных матовых стеклянных бусин с вставками из венецианского бисера - в тон к центральной бусине. Обратите внимание на необыкновенный светящийся эффект бусин. На обнаженной коже или одежде любого цвета прозрачные бусины словно излучают свет вокруг. Бусина из муранского стекла расположена в ожерелье ассиметрично. В комплект к ожерелью можно подобрать браслет и серьги из коллекции Satinato.
Длина бус Satinato: 53 - 58 см регулируется с помощью звеньев удлиняющей цепочки.
Материал фурнитуры: ювелирный сплав серебристого цвета.
Perla (перла - жемчужина) — бусина из муранского стекла, изготавливаемая на горелке вручную, при постоянном вращении. Как правило, сердце бусины с настоящим золотом или серебром и покрыто слоем прозрачного цветного муранского стекла. Затем бусине придается задуманная форма (перлы бывают даже в форме сердца, цилиндра, ромба и даже звезды). Так рождаются муранские жемчужины. Размер 53 см+ 5 см.

  • Внимание! Ручная работа из муранского стекла.
  • Расположение элементов на каждом изделии уникально и может отличаться от образца на фотографии.

Уход и очистка

Протирать велюровой тканью

Bottega Murano

Украшения и аксессуары Bottega Murano – это настоящее муранское стекло, произведенное в Италии, на острове Мурано. Бренд Bottega Murano уже 5 лет представляет в России свои фирменные коллекции бижутерии из муранского стекла и венецианского бисера. Муранское или венецианское стекло - уникальный материал с многовековой историей. Украшения Bottega Murano производятся вручную традиционными методами изготовления. В украшениях Bottega Murano используется высококачественная фурнитура, произведенная в Германии.
Наверх