Освежитель воздуха автоматический с ароматом роз (запасной блок), 39 мл, ST

Японские чистящие средства
811P
1 217P
Экономия: 406P
Скидка: 33%
Состав: Отдушка, этиловый спирт
Дизайн: Япония
Производство: Япония

До конца акции:

Автоматические освежители воздуха обеспечивают длительный эффект. Трехступенчатая система переключения подачи и концентрации аромата, делает «Shupatto» абсолютно самостоятельным. Вы можете установить по вашему желанию систему: через каждые 30 минут – прекрасный аромат будет длиться месяц, через 45 минут – 45 дней, 60 минут – свежесть и чистота будет с вами в течение двух месяцев.Освежитель воздуха «Shupatto» моментально устранит неприятные запахи, наполнит помещение легким, нежным ароматом.



Способ применения:
Снимите крышку и вставьте батарейки, после чего закройте крышку. Снимите верхнюю крышку, аккуратно надавив на кнопки по бокам изделия. Снимите колпачок с бутылки и снова наденьте крышку. Поставьте изделие строго вертикально и установите переключатель в желаемое положение.

ST

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх