Ополаскиватель для полости рта Mouthwash Antibacterial, 500 мл, BioRepair

BioRepair+Blanx
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

Ополаскиватель для полости рта Mouthwash Antibacterial - антибактериальный ополаскиватель. Восстанавливает эмаль при помощи уникальных частиц microRepair®. Их состав идентичен природному гидроксиапатиту, из которого состоят эмаль и дентин. Благодаря своей игольчатой структуре microRepair® встраивается в зубную эмаль, заполняя микротрещины, восстанавливает и делает её гладкой. Снижает гиперчувствительность зубов: вы можете употреблять сладкую, горячую или холодную пищу без неприятных ощущений. Оказывает длительное антибактериальное воздействие благодаря ионам цинка: препятствует появлению бактерий и неприятного запаха в полости рта. Проникает в труднодоступные места, усиливает действие зубной пасты, эффективно защищая эмаль от налета и зубного камня.

Рекомендован:
- для профилактики кариеса и при образовании налёта;
- для снижения гиперчувствительности эмали и дентина;
- после профессиональной гигиены полости рта;
- при галитозе.

Не содержит фтор, хлоргексидин и спирт.

Способ применения:
Перед применением взболтайте флакон с ополаскивателем. Затем налейте ополаскиватель в колпачок или другую емкость. Прополощите рот в течение 10 - 20 секунд. Не разбавляйте ополаскиватель водой и не глотайте его. Не ополаскивайте полость рта водой после его применения.

Рекомендуется использовать ополаскиватель 2 раза в день после чистки зубов и после каждого приёма пищи.

Храните продукт при температуре от +5С° до +25С°. Используйте его в течение 12 месяцев после вскрытия флакона.

BioRepair

Итальянские зубные пасты! Улыбайся достойно! Этой пастой не только полезно, но и приятно чистить зубы. У нее отменный привкус, а свежесть, которую дарит эта паста надолго остается с вами, как дорогое послевкусие после изысканного десерта.
Наверх