Одеколон Arctic, 100 мл, Dilis

Белорусская Парфюмерия
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 15%

Описание: холодная свежесть этого аромата не может быть пресной, ведь её оттеняют морские ноты и великолепие тающего в огне дерева. Верхние ноты собрали апельсин, лайм, лимон и бергамот, создав свежесть, пробирающую морозом, смягчив её жасмином и нероли. Сердечная нота необычно глубока и многогранна: мускатный орех, кориандр, резеда, розмарин и калон согревают и бодрят для того, чтобы вы ещё ярче почувствовали морские ноты и оттенки розы, жасмина и персика. Базовые ноты мужественны, ощутимо-древесны: дубовый мох, белый кедр, пачули, амбра и мускус.

Образ: мужественность, вера в себя и в дело, которое выбрал. Иначе, как объяснить это упрямство первопроходца, идущего вперед, несмотря на холод, ветер и снегопад? И когда наступает время принимать поздравления, он думает не о награде, а о новой дороге в неизвестность.

Ноты аромата:
Верхние: апельсин, лайм, жасмин, бергамот, лимон, нероли.
Сердечные: цикламен, мускатный орех, кориандр, фиалка, персик, белая фрезия, резеда, морские ноты, гиацинт, роза, жасмин, розмарин, калон.
База: амбра, дубовый мох, пачули, белый кедр, белый мускус.
Категория аромата: фужерные водяные.

Dilis

Совместная белорусско-французская компания DILIS PARFUM является крупнейшим производителем парфюмерной продукции на территории Республики Беларусь. В парфюмерии DILIS PARFUM используются только высококачественные парфюмерные композиции от известных французских компаний. Характерными чертами парфюмерии DILIS PARFUM являются многослойность, стойкость, благородство ароматов. Содержание парфюмерной композиции в продуктах соответствует высоким французским стандартам.
Наверх