Очищающая пенка Fito-Shuttle, 250 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Разработана специально для тех, кто считает, что без воды и мыла невозможно добиться ощущения чистоты и свежести. Нежная пенка бережно очищает кожу лица и шеи, не повреждая ее естественный гидролипидный слой, сохраняет естественную влажность кожи и обладает антисептическим действием.

Экстракт андрографиса обладает противовирусным и иммуностимулирующим эффектом, оказывает противовоспалительное, гепатопротекторное, антибактериальное и противогрибковое действия.

Гель алоэ-вера способствует регенерации, снимает зуд, уменьшает болевые ощущения, успокаивает. Экстракт розмарина обладает бактерицидным, дезинфицирующем и противогрибковым свойством, стимулирует микро-циркуляцию крови. Экстракт благородного лавра расслабляет мышечное напряжение.

Экстракт исландского мха оказывает омолаживающее, антибактериальное, противовоспалительное и тонизирующее воздействие на кожу, способствует регенерации кожных покровов, быстрому заживлению мелких механических повреждений кожи, препятствует процессам старения.

Результат применения:

Чистая кожа, подготовленная к дальнейшему уходу.

Состав продукта:

Мягкая моющая основа, экстракты андрографиса, лавра благородного, исландского мха, розмарина, гель алоэ-вера.

Способ применения:

На влажные руки нанести небольшое количество пенки, растереть ее на ладони до образования пены, нанести на лицо и шею массажными движениями снизу вверх и затем тщательно смыть водой.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх