Ножницы для птицы DOSH HOME, цвет стальной, желтый, серый

Dosh Home
Состав: нержавеющая сталь, пластик
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: стальной, желтый, серый

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 40%

Отлично подходят для порцевания всех видов мяса птицы и дичи. Можно использовать как секатор во флористике. Оснащены пружинным механизмом и предохранителем. Изготовлено из нержавеющей стали, прочного пластика и термопластичного каучука. Нельзя мыть в посудомоечной машине.

Уход и очистка

Отлично подходят для порцевания всех видов мяса птицы и дичи. Можно использовать как секатор во флористике. Оснащены пружинным механизмом и предохранителем. Изготовлено из нержавеющей стали, прочного пластика и термопластичного каучука. Нельзя мыть в

DOSH HOME

Сегодня перед потенциальными покупателями марка Dosh Home представляет яркую, революционную посудную продукцию, отвечающую всем требованиям современного покупателя. Выбирая продукцию Dosh Home, вы получаете не только эстетическую красоту и практичность, открываете себе доступ к новейшим тенденциям авангарда европейского промышленного дизайна. Также, благодаря широкому ассортименту всех линеек бренда, вы сможете реализовать любые кулинарные фантазии! Dosh Home – для всех, кто ценит яркий дизайн, собственные силы и живет в ногу со временем!
Наверх