Набор средств по уходу Жемчужный, 4 предмета, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Жемчуг - драгоценный камень моря, имеет в своем составе высокое содержание кальция, магния цинка, стронция, селения и 20-22 аминокислот. Жемчуг или Набор для лица предназначен для омоложения клеток кожи. Он очищает закупоренные поры, позволяя Вашей коже дышать легко и свободно. Теперь Вам не нужно спешить к косметологу, чтобы Ваше лицо приобрело здоровое сияние перед важной встречей, благодаря этому набору Вы все сделаете самостоятельно. Натуральные ингридиенты, входящие в состав, восстанавливают и увлажняют кожу, борятся с разрушением клеток. В набор входит: жемчужная пудра, жемчужный лосьон, жемчужная пудра, жемчужный крем, жемчужная маска.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Жемчужная Бхасма - это натуральный увлажнитель. Он содержит протеин-белок, который обновляет клетки кожи, а также комплекс витаминов группы В, полисахариды, которые укрепляют и улучшают метаболизм кожи.

Мед - сужает поры; питает; увлажняет; убирает морщинки; снимает воспаление, устраняет прыщи и угри; улучшает клеточное дыхание; тонизирует кожу; омолаживает; оказывает антиоксидантное действие; стимулирует кровообращение, насыщает клетки кислородом; способствует ускоренной регенерации и обновлению тканей; помогает сохранить влагу в коже и препятствует ее обезвоживанию; ускоряет деление клеток.

Сандаловое дерево - успокаивает и регенерирует клетки эпидермиса. Эфирное масло сандалового дерева прекрасно борется с дряблостью кожи, разглаживает мелкие мимические и сетчатые морщины, оказывает превосходное омолаживающее действие, придает коже тонус, подтягивает и освежает контуры лица.

Куркума - действует как антисептик, омолаживает кожу .



ПРИМЕНЕНИЕ
Шаг 1: Нанесите очищающий тоник на лицо и шею, массируйте мелкими круговыми движениями в течение 2-3 минут и вытрите влажной салфеткой.

Шаг 2: Нанесите скраб на все лицо. Мягко массируйте круговыми движениями не менее 5-7 минут. Избегайте контур глаз. Смойте теплой водой.

Шаг 3: Нанесите гель на все лицо и шею. Нежно массируйте кончиками пальцев до полного впитывания.

Шаг 4: Возьмите крем на кончиках пальцев и нанесите на все лицо и шею. Сделайте массаж легкими круговыми движениями в течение 10-15 минут.

Шаг 5: Нанесите маску равномерно по всему лицу и шее, избегая области вокруг глаз. Поместите два влажных ватных диска на глаза и расслабьтесь в течение 10-15 минут. Дайте маске высохнуть. Затем смочите лицо и шею водой и вытрите влажной салфеткой.

Шаг 6: Возьмите гель на кончиках пальцев и мягко массируйте его по всему лицу и шее.
Использовать не чаще 1раза в неделю.

Применять не чаще, чем 1 раз в месяц.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх