Набор средств по уходу: шампунь HydraSource 250 мл, масло EXQUISITE OIL 92 мл, Matrix

Matrix
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 21%

ШАМПУНЬ ГИДРАСУРС 250МЛ.
Сухие волосы склонны к ломкости и часто выглядят тускло и безжизненно. Шампунь Biolage HYDRASOURCE™ (ГидраСурс) с экстрактом алоэ питает волосы, помогая оптимизировать их гидробаланс, тем самым возвращая им здоровый вид. Волосы в 15 раз* более увлажненные после первого использования Облегчает расчесывание и делает волосы более послушными Формула без парабенов Подходит для окрашенных волос.
MATRIX "BIOLAGE EXQUISITE OIL" ЭКСКВИЗИТ ОЙЛ МАСЛО 92МЛ
Масло глубоко питает, восстанавливает и ухаживает за волосами, не утяжеляя структуру. Делает волосы блестящими, мягкими, послушными, снимает статическое электричество, способствует поддержанию формы прически, устраняет пористость и уменьшает сечение кончиков. Это средство для волос является универсальным для решения проблем волос любого типа и в любом состоянии. Сухие волосы получают питание, мягкость и невероятную гладкость. Вьющимся непослушным волосам продукт придает упругость и четко очерченную форму. Тонкие волосы становятся более объемными и пышными. Также масло сохраняет блеск окрашенных волос, одновременно придавая им шелковистость.

Matrix

Абсолютный лидер в уходе за волосами - Matrix! Легендарные уходы Total Results и Oil Wonders, стайлинг и любимая всеми линейка Biolage, включая бомбическую серию органики RAW. Покупайте у нас, покупайте выгодно!
Наверх