Набор средств по уходу Дуопак Хит Баффер, 2 предмета, Matrix

Matrix
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 21%

Термозащитный спрей Heat Buffer (Хит Бафер) от MATRIX защищает волосы от воздействия высоких температур до 232 градуса и разглаживает их. Невесомая формула обеспечивает гладкость и блеск.

Масло для защиты цвета окрашенных волос Oil Wonders (Ойл Вандерс) содержит экстракт Египетского гибискуса. Отличается приятным ароматом, сохраняет яркость цвета окрашенных волос, обеспечивая им мягкость и невероятный блеск. Подходит для всех типов волос. Сохраняет яркость цвета окрашенных волос. На 75% больше блеска.

Основные активные компоненты: Косметическая основа, вода. Экстракт плодов индийского дерева Амла.

Способ применения: Равномерно нанести на влажные волосы. Высушить феном. Может быть использован на сухих волосах для защиты волос во время укладки выпрямителем. Нанести 1-2 капли масла на длину волос и кончики, уделяя внимание особо поврежденным волосам, перед использованием шампуня, вместе с кондиционером и/или маской или как финиш-продукт. Можно использовать большее или менее количество масла в зависимости от длины и густоты волос.

Matrix

Абсолютный лидер в уходе за волосами - Matrix! Легендарные уходы Total Results и Oil Wonders, стайлинг и любимая всеми линейка Biolage, включая бомбическую серию органики RAW. Покупайте у нас, покупайте выгодно!
Наверх