Набор Релакс эффект: сыворотка против морщин 30 мл; крем для лица против морщин и мимических линий 30 мл, косметичка, Skin Doctors

Skin Doctors
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 19%

В состав набора входит:
- Dr.Gravitac Релаксирующая сыворотка против морщин, 30мл
Инновационная прорывная формула обеспечивает превосходные преимущества 3 научных открытий: аргирелин, син-аке и гексапептида-10, они также помогают восстановить поврежденную кожу. Видимое уменьшение морщин и сеточек морщин за 30 дней.
Постепенная подтяжка провисающей кожи, рекомендуется для возраста от 35 лет. Стимулирует выработку коллагена и эластина.

Активные ингредиенты:
Acetyl Hexapeptide-8 (Аргирелин) Пептид-миорелаксант имитирует действие ботулотоксина. Мягко расслабляет мышцы за счет замедления передачи импульса от нервных окончаний.
Syn-Ake – расслабляет лицевые мышцы, отвечающие за возникновение мимических морщин.
Hexapeptide-10 пептид с сильным реструктурирующим и укрепляющим кожу свойствами, заметно улучшает внешний вид истонченной и увядающей кожи.
Растворимый (рыбий) Коллаген - обеспечивает мягкость и упругость кожи, защиту от повреждения.
Алое Вера – питает, увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
Облепиха – питает, стимулирует восстановительные процессы в коже, обладает общеукрепляющим, антиоксидантным действием.

Применение: После очищения нанесите несколько капель сыворотки Dr.Gravitac, сосредоточив внимание на областях, склонных к сеточкам морщин и морщинам (лоб, нос, подбородок и щеки) массажными движениями. Рекомендуем использовать два раза в день.

- Relaxaderm™ Advance, крем для лица против морщин, 30мл
- Косметичка Skin Doctors.

Skin Doctors

Бренд возник более 20 лет назад в далекой Австралии и быстро завоевал популярность во многих странах мира, благодаря необычайной эффективности и разнообразию продуктов основанных на биотехнологиях и натуральных компонентах. Skin Doctors - это эффективная серия средств для борьбы с увяданием кожи. Космецевтика SkinDoctors сократила разрыв между традиционной косметикой и косметической хирургией, предложив профессиональный подход, основанный на научных исследованиях. Девиз бренда - результат БЕЗ ВРАЧЕЙ, БЕЗ ИГЛ, БЕЗ БОЛИ!
Наверх